Обучение отдела маркетинга, начинающих предпринимателей, продакт-менеджеров
В институте дополнительного образования, основанном в 1991 году в составе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики организованы курсы повышения квалификации по теме «Маркетинг. Реклама. PR» с проведением семинара «Навыки продвижения продуктов на рынке». Институт располагает сильным преподавательским составом и при необходимости привлекает опытных практиков-экспертов, что обеспечивает высокое качество учебного процесса.
Семинар предназначен для обучения отдела маркетинга, начинающих предпринимателей и продакт-менеджеров с целью продвижения продуктов и услуг в различных сферах.
Процесс обучения построен на разборе конкретных рекламных кампаний с объяснением как успешных, так и ошибочных действий в ходе разбираемых рекламных кампаний.
Повышение квалификации осуществляется изучением работы с клиентами в широких аудиториях интернета с подбором наиболее подходящих инструментов для каждого канала связи с клиентом продаж с разъяснением реальных ситуаций. Проводится разбор ошибок, совершаемых при подборе «быстрых» инструментов и обучение взаимодействию отдела маркетинга с другими подразделениями, такими как техобслуживание и сервис.
Обучение происходит в процессе выбора правильной формулировки цели маркетинговой компании, нужной целевой аудитории и эффективного алгоритма работы с полученными обращениями. Пройденный курс поможет вам организовать успешную торговую кампанию на своей работе даже в условиях слабого спроса.
Семинар проводится в дистанционной форме. Семинар построен на востребованном в практике маркетинга материале и подается в форме живого общения, что обеспечивает легкое восприятие и запоминание.