Top.Mail.Ru
  • • Программа «Содействие занятости»
    • в рамках национального проекта «Демография»

  • • Университет под научно-методическим руководством ООН РАН
    • Более 30 лет обучения • Действующая лицензия и аккредитация 

  • • Образовательные программы учитывают Профстандарты и ФГОС
    • Разрабатываем индивидуальные программы обучения

  • • Удобное расположение в центре Санкт-Петербурга: Лермонтовский пр, д.44, Лит.А 
    • Работаем со всеми регионами Российской Федерации

  • • Комфортные условия оплаты. Рассрочка и гибкий график. 

Организация и проведение закупок бюджетными и автономными учреждениями, унитарными предприятиями в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ

04.07.2014

С 16 по 18 июля 2014 г
курс  повышения квалификации 
«Организация и проведение закупок бюджетными и автономными учреждениями, унитарными предприятиями в соответствии с  Федеральным законом № 223-ФЗ»

Цель программы - совершенствование знаний и получение практических навыков в сфере организации и проведения закупок в соответствии с Федеральным законом 223-ФЗ.
Программа ориентирована на руководителей, специалистов, юристов, бухгалтеров, членов закупочных комиссий, контрактных служащих, контрактных управляющих и иных лиц, занятых в сфере размещения закупок либо участия в них.

В программу обучения включены следующие вопросы:
1. Нормативная правовая база организации и проведения закупок бюджетными и автономными учреждениями, унитарными предприятиями. Закупки бюджетными учреждениями за счет средств, полученных при осуществлении иной приносящей доход деятельности.
2. Принципы заключения договоров в рамках действия 223-ФЗ и границы ответственности Заказ-чиков.
3. Планирование закупочной деятельности (основание внесения изменений в план закупок, пе-риодичность внесения изменений).
4. Основные способы закупок. Общая характеристика конкурентных и неконкурентных способов закупок. Нестандартные способы закупок по 223-ФЗ для учреждений и организаций
5. Локальные акты, обеспечивающие закупочную деятельность. Внутренний контроль.
6. Компетенция и полномочия Федеральной антимонопольной службы России, прокуратуры и органов Росфиннадзора по контролю и надзору за соблюдением 223-ФЗ.
7. Способы закупок. Закупка у единственного поставщика. Организация и проведение конкурсов и аукционов. Запрос цен и запрос предложений как конкурентные процедуры. Конкурентные перегово-ры и иные нетипичные формы закупок.
8. Понятие и существенные условия договора и контракта. Составление спецификаций и техни-ческих заданий. Контроль за исполнением договоров и контрактов. Досудебные процедуры взаимо-действия сторон и расторжение договора и контракта.
9. Ответственность за нарушение Федеральных законов 94-ФЗ, 44-ФЗ и 223-ФЗ. Ответственность за эффективность исполнения плана закупок государственными (муниципальными) учреждениями.
Преподаватели: эксперты в области государственных и муниципальных закупок с многолет-ним опытом практической работы.
Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, - удостоверение о по-вышении квалификации установленного образца.
Стоимость обучения одного слушателя составляет 8000 рублей (НДС не облагается).

Для участников программы предоставляются дополнительные услуги: организация прожи-вания, питания и культурной программы. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
!!! Мы приглашаем Вас в Северную столицу в самое замечательное время года. «Белые ночи», развод мостов, легендарные фонтаны Петергофа и знаменитый Царскосельский лицей. Ярких эмоций хватит с головой. Одно лишь расстраивает – время пролетает очень быстро.
Мы приглашаем Ваших родных и близких посетить г. Санкт-Петербург. Для них также будет организовано размещение, питание и культурная программа.
Контактная информация: тел. (812) 575-02-95, 251-69-38, e-mail: seminar@spbume.ru.